• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 2 ноября 2009 г. N А20-65/2009 Частично удовлетворяя требование о признании недействительным решения налоговой инспекции в части доначисления налога на прибыль и НДС, суд исходил из того, что решение не соответствует требованиям Налогового кодекса РФ. Доказательства реализации предоставленных прав в ходе налоговой проверки налоговой инспекцией не представлены, к ответственности налогоплательщик не привлекался (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 2 ноября 2009 г. N А20-65/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Кавказского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело