Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Еврейской автономной области от 29 июня 2005 г. N 504-ОЗ в статью 1 настоящего Закона внесены изменения
Статья 1
Учащимся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных учреждениях Еврейской автономной области, выплачиваются стипендии с учетом районного коэффициента в следующем порядке:
1) учащимся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования выплачивается академическая стипендия, назначаемая в зависимости от успехов в учебе и научной деятельности, в размере 182 рублей;
2) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, выплачивается социальная стипендия в полуторакратном размере от академической стипендии:
3) образовательные учреждения вправе выплачивать малоимущим учащимся социальную стипендию:
в учреждениях начального профессионального образования - в размере академической стипендии;
в учреждениях среднего профессионального образования - в полуторакратном размере академической стипендии.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Еврейской автономной области от 24 декабря 2004 г. N 406-ОЗ "О размере стипендии учащимся образовательных учреждений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.