Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Еврейской автономной области от 14 ноября 2011 г. N 1061-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Еврейской автономной области отдельными государственными полномочиями по предоставлению питания детям из малоимущих семей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 г. отчеты органов местного самоуправления о ходе осуществления государственных полномочий по предоставлению питания детям из малоимущих семей и расходовании финансовых средств, полученных на эти цели, представляются в комитет образования области.

Размер средств, выделяемых на питание одного учащегося в день, составляет 10 рублей и 12 рублей на питание одного учащегося в группах продленного дня.

Закон вступает в силу с 1 января 2012 г.


Закон Еврейской автономной области от 14 ноября 2011 г. N 1061-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Еврейской автономной области отдельными государственными полномочиями по предоставлению питания детям из малоимущих семей"


Настоящий закон вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Биробиджанская звезда" от 23 ноября 2011 г. N 84