В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике" правительство Еврейской автономной области
постановляет:
1. Установить, что с 01 июля 2012 года при установлении тарифов на электрическую энергию для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами для пищеприготовления и (или) электроотопительными установками применяется понижающий коэффициент 0,7.
2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2012 года.
Губернатор области |
А.А. Винников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Еврейской автономной области от 28 июня 2012 г. N 303-пп "О понижающем коэффициенте к тарифам на электрическую энергию"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 г.
Текст постановления опубликован в газете "Биробиджанская звезда" от 4 июля 2012 г. N 46
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Еврейской автономной области от 4 февраля 2014 г. N 33-пп
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления