Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 29 декабря 2016 г. N 46/9-п в приложение внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного приказа
Приложение N 7
к приказу комитета тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области
от 12.09.2014 N 15/8-П
Долгосрочные параметры
регулирования для ОАО "Российские железные дороги" (Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "Российские железные дороги") на территории муниципального образования "Известковское городское поселение", устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов
25 декабря 2014 г., 29 декабря 2016 г.
N п/п |
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень при |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.