31 января 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Положением о комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, утвержденным постановлением правительства Еврейской автономной области от 16.07.2013 N 321-пп, на основании решения Правления комитета тарифов и цен от 19.12.2013 N 49/10-Р
приказываю:
1. Установить и ввести в действие с 01 января 2014 года по 30 июня 2014 года тарифы на горячую воду, реализуемую структурным подразделением "Биробиджанская ТЭЦ" филиала "Хабаровская теплосетевая компания" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания", согласно приложению N 1.
2. Установить и ввести в действие с 01 июля 2014 года по 31 декабря 2014 года тарифы на горячую воду, реализуемую структурным подразделением "Биробиджанская ТЭЦ" филиала "Хабаровская теплосетевая компания" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания", согласно приложению N 2.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель комитета |
Г.Ф. Шлыкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 19 декабря 2013 г. N 49/10-П "Об установлении тарифов на горячую воду, реализуемую структурным подразделением "Биробиджанская ТЭЦ" филиала "Хабаровская теплосетевая компания" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания на 2014 год"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования
Тарифы, установленные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 января по 30 июня 2014 г.
Тарифы, установленные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 июля по 31 декабря 2014 г.
Текст приказа опубликован в газете "Биробиджанская звезда" от 25 декабря 2013 г. N 95
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия тарифов, утвержденных настоящим приказом
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 20 июня 2014 г. N 11/2-П
Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 г.
Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 31 января 2014 г. N 2/3-П
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа