Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Минздрава РТ
от 13 октября 2014 г. N 1851
Основные показатели
деятельности медицинских организаций, участвующих в оказании медицинской помощи пострадавшим при ДТП
1. Число пострадавших в ДТП, обратившихся/доставленных, которые получили только амбулаторную помощь (травмпункт, отделение неотложной помощи поликлиники, кабинет амбулаторного приема станции (отделения) скорой медицинской помощи и др.) всего, в том числе детей.
2. Число пострадавших в ДТП, доставленных в травмоцентр/ЦРБ.
3. Количество проведенных противошоковых мероприятий.
4. Число пострадавших в ДТП, переведенных из других медицинских организаций.
5. Число пострадавших в ДТП, переведенных в другие медицинские организации.
6. Общее количество пациентов прооперированных в травмоцентре/ЦРБ.
7. Количество проведенных оперативных вмешательств в травмоцентре/ЦРБ.
8. Число пострадавших в ДТП, умерших в травмоцентре/ЦРБ (0-30 суток), из них пострадавших в ДТП, умерших в травмоцентре/ЦРБ в первые (0-7 суток).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.