Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Чистопольского городского Совета РТ от 20 ноября 2014 г. N 35/1 "О введении в действие, установлении ставок, порядка и сроков уплаты земельного налога"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Чистопольского городского Совета РТ от 20 ноября 2014 г. N 35/1 "О введении в действие, установлении ставок, порядка и сроков уплаты земельного налога"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Чистопольские известия" от 26 ноября 2014 г. N 88


Решением Чистопольского городского Совета РТ от 26 октября 2015 г. N 2/6 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Чистопольского городского Совета РТ от 21 мая 2015 г. N 40/1

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года