Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Чистопольского городского Совета РТ от 30 апреля 2015 г. N 39/3 "О внесении изменений и дополнений в решение Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 19 июня 2009 г. N 27/3 "О муниципальной службе в муниципальном образовании "Город Чистополь" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Муниципальные служащие г. Чистополя наделены правом на получение дополнительного профессионального образования в соответствии с муниципальным правовым актом за счет средств местного бюджета.

Муниципальным служащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью не только лично, но и через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением ЖК, ЖСК, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза), если ему не поручено участвовать в управлении этой организацией.

В состав аттестационной комиссии муниципальных служащих в качестве независимых экспертов могут быть включены представители не только научных и образовательных, но и иных организаций.

Исключены положения о профессиональной переподготовке муниципальных служащих.


Решение Чистопольского городского Совета РТ от 30 апреля 2015 г. N 39/3 "О внесении изменений и дополнений в решение Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 19 июня 2009 г. N 27/3 "О муниципальной службе в муниципальном образовании "Город Чистополь" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан"


Текст решения опубликован в газете "Чистопольские известия" от 20 мая 2015 г. N 36


Решением Чистопольского городского Совета Республики Татарстан от 11 июня 2019 г. N 35/2 настоящее решение признано утратившим силу с 11 июня 2019 г.