Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ от 14 сентября 2015 г. N 1069 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ от 14 сентября 2015 г. N 1069 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"


Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 14 сентября 2015 г., в газете "Альметьевский вестник" от 17 сентября 2015 г. N 36, от 8 октября 2015 г. N 39, от 15 октября 2015 г. N 40


Постановлением Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан от 1 февраля 2022 г. N 121 настоящий документ признан утратившим силу с 2 февраля 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан от 26 ноября 2019 г. N 2063

Изменения вступают в силу с 27 ноября 2019 г.


Постановление Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ от 16 августа 2016 г. N 1817

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления