Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 26 декабря 2016 г. N 104-ЗРТ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Республики Татарстан и признании утратившей силу статьи 3 Закона Республики Татарстан "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены направления использования средств резервного фонда Кабмина РТ, который может быть использован на иные мероприятия. Ранее перечень расходов резервного фонда носил исчерпывающий характер.

Закреплены дополнительные основания для внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета республики без внесения изменений в закон РТ о бюджете.

Закреплено положение о необходимости осуществления возврата в бюджет неиспользованных на 1 января текущего финансового года остатков субсидий, предоставленных бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения госзаданий на оказание государственных услуг (выполнение работ), если не достигнуты показатели госзадания, и средств субсидий на иные цели при отсутствии потребности в этих средствах.

Кроме того, устанавливается правовой режим применения положений о реестре источников доходов бюджетов. Они будут применяться к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета республики и бюджета ТФОМС РТ, начиная с бюджетов на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон РТ от 26 декабря 2016 г. N 104-ЗРТ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Республики Татарстан и признании утратившей силу статьи 3 Закона Республики Татарстан "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 26 декабря 2016 г., в газете "Республика Татарстан" от 27 декабря 2016 г. N 191, газете "Ватаным Татарстан" от 27 декабря 2016 г. N 193, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 30 декабря 2016 г., в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 1 (I часть), 3 января 2017 г.