Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Сроки проведения публичных слушаний
7.1. Решение о проведении публичных слушаний должно быть опубликовано (обнародовано) совместно с проектом муниципального правового акта, выносимого на публичные слушания, и информацией о месте и времени проведения публичных слушаний не менее чем за 10 дней до проведения слушаний.
7.2. Рекомендации публичных слушаний подлежат официальному опубликованию не позднее 15 дней с момента проведения публичных слушаний.
7.3. Проект Устава муниципального района, проект решения о внесении изменений и (или) дополнений в Устав муниципального района подлежит официальному опубликованию в официальных источниках опубликования не позднее, чем за 30 дней до его рассмотрения с одновременным опубликованием установленного Советом Высокогорского муниципального района порядка учета предложений по проекту указанного Устава (решения), а также порядка участия граждан в его обсуждении, кроме случаев, когда в устав муниципального образования вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Конституции (устава) или законов субъекта Российской Федерации в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.