Постановление Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан
от 6 марта 2019 г. N 1158
"Об утверждении порядка предоставления из бюджета города субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам города Набережные Челны по регулируемым тарифам"
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг", пунктом 19 решения Городского Совета от 11.12.2018 N 28/5 "О бюджете муниципального образования город Набережные Челны на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" постановляю:
1. Утвердить:
1) порядок предоставления из бюджета города субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам города Набережные Челны по регулируемым тарифам согласно приложению N 1;
2) состав комиссии по предоставлению из бюджета города субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам города Набережные Челны по регулируемым тарифам согласно приложению N 2.
2. Управлению финансов Исполнительного комитета обеспечить финансирование расходов на возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам города Набережные Челны по регулируемым тарифам за счет средств бюджета города на 2019 год по разделу/подразделу 04.08 "Транспорт" в сумме 40000,0 тыс. рублей.
3. Управлению делопроизводством Исполнительного комитета обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газетах "Челнинские известия", "Шахри Чаллы", размещение его на "Официальном портале правовой информации Республики Татарстан" (pravo.tatarstan.ru), официальном сайте города Набережные Челны.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета Зуева И.С., заместителя Руководителя Исполнительного комитета, начальника управления финансов Сагидуллину И.А., начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета Киямова Р.А.
И.о. Руководителя Исполнительного комитета |
И.С. Зуев |
Руководитель Аппарата Исполнительного комитета |
Г.К. Ахметова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан от 6 марта 2019 г. N 1158 "Об утверждении порядка предоставления из бюджета города субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам города Набережные Челны по регулируемым тарифам"
Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 7 марта 2019 г., в газете "Челнинские известия" от 20 марта 2019 г. N 19, от 22 марта 2019 г. N 20
Постановлением Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны от 27 апреля 2023 г. N 3452 настоящий документ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан от 16 мая 2019 г. N 2518