Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Порядок и сроки уплаты налога
Налоговое уведомление о подлежащей уплате суммы налога вручается налогоплательщику в срок не позднее установленного ст. 52 НК РФ.
Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по итогам налогового периода, определяется налогоплательщиками, являющимися организациями и индивидуальными предпринимателями, как разница между суммой налога, исчисленной в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи, и суммами подлежащих уплате в течение налогового периода авансовых платежей по налогу. Налогоплательщики, в отношении которых отчетный период определен как квартал, исчисляют суммы авансовых платежей по истечении первого, второго и третьего квартала текущего налогового периода как одну четвертую соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января, являющегося налоговым периодом, и уплачивают не позднее 5 числа месяца, следующего за истекшим отчетным кварталом.
Сумма налога, подлежащая уплате по итогам налогового периода, уплачивается 1 февраля, следующего за истекшим налоговым периодом.
<< Статья 2. Налоговые ставки |
Статья 4. >> Налоговые льготы |
|
Содержание Решение Совета Большекайбицкого сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан от 12 октября 2015... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.