В связи с уточнением даты заключения городской межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения - непригодным для проживания и многоквартирного дома - аварийным и подлежащим сносу или реконструкции постановляю:
1. Внести изменение в постановление Исполнительного комитета г. Казани от 11.09.2014 N 5370 "О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета г. Казани от 30.12.2009 N 11567", заменив в пункте 1 дату "23.12.2012" датой "23.12.2009".
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани А.Н. Лобова.
Руководитель |
Д.Г. Калинкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 24 декабря 2014 г. N 7491 "О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета г. Казани от 11.09.2014 N 5370"
Текст постановления опубликован в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани, N 1, 15 января 2015 г.