Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 28 ноября 2016 г. N 91-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Корректируется Закон Республики Татарстан о налоге на имущество организаций.

Уточнен порядок освобождения от налога на имущество организаций - резидентов территории опережающего социально-экономического развития, созданной Правительством РФ в г. Набережные Челны.

Речь идет об имуществе, учитываемом на балансе организаций, вновь созданного или приобретенного не ранее 1 января 2014 года и используемом в целях осуществления деятельности в соответствии с соглашением об осуществлении деятельности на ТОСЭР. Льгота предоставляется начиная с 1 числа месяца, следующего за месяцем принятия на учет указанного имущества, но не ранее 1 января 2017 года, на срок действия соглашения, но не более чем на 10 лет.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.


Закон РТ от 28 ноября 2016 г. N 91-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 28 ноября 2016 г., в газете "Республика Татарстан" от 29 ноября 2016 г. N 175, газете "Ватаным Татарстан" от 29 ноября 2016 г. N 177, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 1 декабря 2016 г., в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 44 (I часть), 13 декабря 2016 г.