• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 20 февраля 2014 г. N 642 "Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Чебоксары за счет средств бюджета города Чебоксары" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нормативный акт устанавливает порядок осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Чебоксары или в приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность города за счет средств бюджета, в том числе условия передачи органами местного самоуправления муниципальным бюджетным учреждениям или автономным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям, полномочий муниципального заказчика по заключению и исполнению от имени г. Чебоксары муниципальных контрактов от лица указанных органов.

При осуществлении капитальных вложений в объекты не допускается предоставление субсидий в отношении объектов, по которым принято решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, предоставление бюджетных инвестиций в объекты, по которым принято решение о предоставлении субсидий.

Осуществление капитальных вложений в объекты за счет субсидий влечет увеличение стоимости основных средств, находящихся на праве оперативного управления у организаций.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 20 февраля 2014 г. N 642 "Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Чебоксары за счет средств бюджета города Чебоксары"


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары от 28 февраля 2014 г. N 4 (104)


Постановлением Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 13 апреля 2020 г. N 756 настоящее постановление признано утратившим силу с 14 апреля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 11 июля 2016 г. N 1932

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления