Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 26 марта 2014 г. N 14 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об обеспечении экологической безопасности в Чувашской Республике" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что обязательными профилактическими мерами по обеспечению экологической безопасности являются проведение инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, вредных физических воздействий на атмосферный воздух и их источников.

В целях охраны водных объектов, используемых для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, природных лечебных ресурсов, лечебно-оздоровительных местностей и курортов, а также особо охраняемых природных территорий от загрязнения и других вредных воздействий устанавливаются соответственно зоны санитарной охраны, округа санитарной (горно-санитарной) охраны и охранные зоны.

Юридические и физические лица, виновные в нарушении требований законодательства в области обеспечения экологической безопасности, несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 26 марта 2014 г. N 14 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об обеспечении экологической безопасности в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 26 марта 2014 г., в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 1 апреля 2014 г. N 58 (26464), в газете "Республика" от 2 апреля 2014 г. N 14 (1040)


Законом Чувашской Республики от 4 марта 2016 г. N 3 настоящий Закон признан утратившим силу