Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики
от 6 октября 2014 г. N 768
"Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Шумерля и урегулированию конфликта интересов"
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 19 февраля 2016 г. N 135 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", Указом Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 года N 95 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов", Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля постановляет:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Шумерля и урегулированию конфликта интересов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 13 сентября 2010 года N 826.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации |
Л.Г. Дмитриева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Положение определяет порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Шумерля и урегулированию конфликта интересов.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Шумерля.
Комиссия образуется распоряжением администрации города Шумерля.
В ее компетенцию не входит рассмотрение сообщений о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимных обращений.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 6 октября 2014 г. N 768 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Шумерля и урегулированию конфликта интересов"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 19 февраля 2016 г. N 135 настоящее постановление признано утратившим силу