Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 18 декабря 2014 г. N 53-22/э "Об установлении понижающих коэффициентов к ценам (тарифам) на электрическую энергию (мощность), поставляемую населению и категориям потребителей, приравненным к населению, на территории Чувашской Республики на 2015 год" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2015 год на территории Чувашской Республики утвержден понижающий коэффициент 0,7, применяемый к ценам (тарифам) на электрическую энергию (мощность), для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами для пищеприготовления и (или) электроотопительными установками, и для населения, проживающего в сельских населенных пунктах.

Также определен перечень категорий потребителей, которые приравнены к населению и которым электрическая энергия (мощность) поставляется по регулируемым ценам (тарифам) (в отношении объемов потребления электрической энергии, используемых на коммунально-бытовые нужды и не используемых для осуществления коммерческой (профессиональной) деятельности), для которых на 2015 год установлен коэффициент 1.

В него включены садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие объединения граждан, юридические лица, приобретающие электрическую энергию (мощность) в целях потребления осужденными в помещениях для их содержания при условии наличия раздельного учета электрической энергии для указанных помещений и др.



Постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 18 декабря 2014 г. N 53-22/э "Об установлении понижающих коэффициентов к ценам (тарифам) на электрическую энергию (мощность), поставляемую населению и категориям потребителей, приравненным к населению, на территории Чувашской Республики на 2015 год"


Зарегистрировано в Минюсте ЧР 19 декабря 2014 г.

Регистрационный N 2234


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Вести Чувашии" от 20 декабря 2014 г. N 48 (1415)


Постановлением Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 17 декабря 2015 г. N 95-24/э настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования названного постановления