Распоряжение Главы Чувашской Республики
от 13 апреля 2015 г. N 168-рг
1 июля 2015 г.
Распоряжением Главы Чувашской Республики от 1 июля 2015 г. N 317-рг в пункт 1 внесены изменения
1. В соответствии с указами Президента Чувашской Республики от 5 ноября 2009 г. N 77 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Чувашской Республики, и лицами, замещающими государственные должности Чувашской Республики, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Чувашской Республики", от 5 ноября 2009 г. N 78 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, и соблюдения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики требований к служебному поведению" определить следующих ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в отношении лиц, замещающих государственные должности Чувашской Республики и должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, назначение на которые осуществляется Главой Чувашской Республики (лиц, претендующих на замещение указанных должностей):
2. Признать утратившим силу распоряжение Главы Чувашской Республики от 21 ноября 2013 г. N 284-рг.
Глава |
М. Игнатьев |
г. Чебоксары
13 апреля 2015 года
N 168-рг
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Чувашской Республики от 13 апреля 2015 г. N 168-рг
Текст распоряжения опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 13 апреля 2015 г., в газете "Вести Чувашии" от 18 апреля 2015 г. N 14 (1431), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2015 г., N 4, ст. 374
Распоряжением Главы Чувашской Республики от 18 декабря 2015 г. N 593-рг настоящее распоряжение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Главы Чувашской Республики от 1 декабря 2015 г. N 557-рг
Распоряжение Главы Чувашской Республики от 1 июля 2015 г. N 317-рг