Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 27 февраля 2014 г. N 168 "Об утверждении муниципальной программы города Шумерля Чувашской Республики "Развитие потенциала муниципального управления" на 2014-2020 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 27 февраля 2014 г. N 168 "Об утверждении муниципальной программы города Шумерля Чувашской Республики "Развитие потенциала муниципального управления" на 2014-2020 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 14 августа 2019 г. N 1010 настоящее постановление признано утратившим силу с 21 августа 2019 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 22 января 2019 г. N 50

Изменения вступают в силу с 25 января 2019 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 31 мая 2018 г. N 397

Изменения вступают в силу с 5 июня 2018 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 5 июля 2016 г. N 551

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 17 декабря 2015 г.


Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 12 марта 2015 г. N 217

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 20 декабря 2014 г.