Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 27 в наименование статьи 10 внесены изменения
Статья 10. Порядок расчета объема субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений для реализации государственных полномочий Чувашской Республики, передаваемых в соответствии с частью 3 и пунктами 2-4 части 4 статьи 1 настоящего Закона, и порядок расчета органами местного самоуправления муниципальных районов субвенций бюджетам поселений на осуществление указанных полномочий
Законом Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 27 в часть 1 статьи 10 внесены изменения
1. Финансовые средства, необходимые органам местного самоуправления муниципальных районов для осуществления полномочий по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на реализацию государственных полномочий Чувашской Республики, передаваемых в соответствии с частью 3 и пунктами 2-4 части 4 статьи 1 настоящего Закона, предусматриваются в республиканском бюджете Чувашской Республики в виде субвенций в объеме, утверждаемом законом Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период.
Законом Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 27 в часть 2 статьи 10 внесены изменения
2. Объем субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов на цели, указанные в части 1 настоящей статьи, из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление передаваемых государственных полномочий Чувашской Республики (Сву), определяется по формуле:
Сву = Ксл х Рдс + Ксл х Рмз, где:
Сву - объем субвенций бюджетам муниципальных районов на осуществление государственных полномочий Чувашской Республики по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений для реализации государственных полномочий Чувашской Республики, передаваемых в соответствии с частью 3 и пунктами 2-4 части 4 статьи 1 настоящего Закона;
Ксл - количество служащих, осуществляющих расчет субвенций бюджетам поселений;
Рдс - расходы на денежное содержание одного служащего в год;
Рмз - расходы на материальные затраты в расчете на одного служащего в год.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.