Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 26 июня 2014 г. N 37 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В частности, внесены изменения в Закон Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года N 46 "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Ежемесячное пособие на ребенка, принятого на патронат, назначается патронатному воспитателю со дня заключения договора о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании), если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня заключения договора.

При обращении за ежемесячным пособием на ребенка по истечении шести месяцев со дня заключения договора оно назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 26 июня 2014 г. N 37 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 27 июня 2014 г., в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 1 июля 2014 г. N 126 (26532), в газете "Республика" от 2 июля 2014 г. N 29 (1055), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2014 г., N 6, ст. 581


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чувашской Республики от 21 декабря 2022 г. N 121

Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.