Постановление Администрации Козловского района Чувашской Республики
от 23 сентября 2014 г. N 671
"О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.11.2013 N 700"
Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Козловского района, утвержденное постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.11.2013 г. N 700, следующие изменения:
абзац первый пункта 4.1 изложить в следующей редакции:
"4.1. Льготное питание обучающимся в МБОУ дотируется из районного бюджета Козловского района и предоставляется в размере 5 (пять) рублей в день на одного обучающегося на питание следующим категориям граждан:".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта 2014 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики И.А. Ларионову.
Глава администрации |
В.Н. Колумб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменениями установлено, что льготное питание обучающимся в МБОУ дотируется из районного бюджета Козловского района и предоставляется в размере 5 (пять) рублей в день на одного обучающегося на питание следующим категориям граждан:
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2014 года.
Постановление Администрации Козловского района Чувашской Республики от 23 сентября 2014 г. N 671 "О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.11.2013 N 700"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2014 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации Козловского района Чувашской Республики от 18 мая 2020 г. N 207 постановление Администрации Козловского района Чувашской Республики от 27 ноября 2013 г. N 700 признано утратившим силу с 30 июня 2020 г.