1. Внести изменение в приказ Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 20.01.2005 N 8 "Об утверждении Регламента Комитета по культуре Санкт-Петербурга", дополнив пункт 1.5 Регламента Комитета по культуре Санкт-Петербурга, утвержденного приказом, абзацем следующего содержания:
"Административные процедуры, указанные в Административных регламентах Комитета по культуре Санкт-Петербурга по оказанию государственных услуг, выполнению государственных функций, реализуются в порядке и в сроки, установленные данными Административными регламентами.".
2. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
Председатель Комитета |
В. Ю. Панкратов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Конкретизировано, что при организации работы Комитета по культуре Санкт-Петербурга порядок работы со служебной документацией определяется Инструкцией по делопроизводству в Правительстве Санкт-Петербурга, а административные процедуры, указанные в административных регламентах комитета по оказанию государственных услуг, выполнению государственных функций, реализуются в порядке и в сроки, установленные данными административными регламентами.
Приказ Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 5 августа 2013 г. N 36 "О внесении изменения в приказ Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 20.01.2005 N 8 "Об утверждении Регламента Комитета по культуре Санкт-Петербурга"
Текст приказа опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 23 августа 2013 г.