Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 3 октября 2013 г. N 63-оз "О внесении изменений в областной закон "О режиме государственной поддержки организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 сентября 2013 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению в областной закон "О режиме государственной поддержки организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Ленинградской области", организации вправе применять установленные налоговые льготы в течение 16 последовательных кварталов при объеме вложений от 50 до 300 млн. рублей включительно при осуществлении вложений на территории Лодейнопольского, Подпорожского и Бокситогорского муниципальных районов.

При осуществлении вложений на территории указанных районов организация не утрачивает права на применение пониженной налоговой ставки, если в результате отчуждения (выбытия) объектов основных средств или в случае их передачи своим обособленным подразделениям, расположенным за пределами территории Ленинградской области, общая стоимость объектов основных средств, участвующих в расчете суммы вложений, не станет меньше 50 млн. рублей.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.



Закон Ленинградской области от 3 октября 2013 г. N 63-оз "О внесении изменений в областной закон "О режиме государственной поддержки организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 сентября 2013 года)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст Закона опубликован на сайте Администрации Ленинградской области в Internet (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 7 октября 2013 г.