Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10 октября 2013 г. N 773 "О мерах по реализации главы 9 "Дополнительные меры социальной поддержки работников государственных учреждений" Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга принят порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки медицинских, фармацевтических, социальных, педагогических работников ГУ, а также работников государственных учреждений, расположенных в сельской местности.

Социальная поддержка оказывается в форме предоставления единовременных, ежемесячных, ежегодных денежных компенсационных выплат на различные цели. Для получения выплат граждане обращаются с заявлениями и необходимыми документами в исполнительный орган, в ведении которого находится государственное учреждение. Решение принимается в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления с приложением документов, формируются личные дела получателей и направляются в ГУ для организации перечисления средств. Размер выплат определяется на основе цен, тарифов и нормативов, используемых для расчета платы на содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги, и норм, установленных для продажи населению топлива, с учетом нетрудоспособных членов семьи получателя, совместно с ним проживающих и находящихся на его иждивении, к которым относятся родители, супруг (супруга) и дети.

Предоставление выплат прекращается в случае утраты получателем права на их получение.

Утратили силу ряд постановлений, принятых по вопросам социальной поддержки различных работников государственных учреждений, а также внесенные в них изменения.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

 

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10 октября 2013 г. N 773 "О мерах по реализации главы 9 "Дополнительные меры социальной поддержки работников государственных учреждений" Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 16 октября 2013 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 15 ноября 2013 г. N 10

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2023 г. N 249

Изменения вступают в силу с 4 апреля 2023 г.

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 февраля 2018 г. N 123

Изменения вступают в силу с 21 февраля 2018 г.

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 июня 2017 г. N 479

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2016 г. N 282