Приказ Комитета по молодежной политике Ленинградской области
от 28 октября 2013 г. N мп-0-6/13-0-0
"О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике от 9 декабря 2010 г. N мп-0-10/10 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"
Приказом Комитета по молодежной политике Ленинградской области от 4 августа 2014 г. N 0-7/14-0-0 настоящий приказ признан утратившим силу
В целях приведения в соответствие с областным законодательством правовых актов комитета по молодежной политике Ленинградской области
приказываю:
1. Внести в приложение 2 (Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области) следующие изменения:
1) в подпункте "г" пункта 2.1 слова "председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области" заменить словами "Губернатором Ленинградской области либо уполномоченным им должностным лицом";
2) в подпункте "б" пункта 7.4_1 слова "председателю комитета по молодежной политике Ленинградской области" заменить словами "рекомендует представителю нанимателя", после слова "направить" дополнить словами "в срок, установленный пунктом 8.2 настоящего Положения".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Председатель комитета по молодежной |
А. А. Данилюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях приведения в соответствие с областным законодательством правовых актов комитета по молодежной политике Ленинградской области скорректирован порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в комитете.
Определено, что заседание комиссии может проводиться на основании материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданским служащим недостоверных или неполных сведений, предусмотренных ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (часть 1 статьи 3), представленных Губернатором Ленинградской области либо уполномоченным им должностным лицом (ранее - председателем комитета).
В результате рассмотрения вопроса комиссия может признать представленные гражданским служащим сведения недостоверными и (или) неполными. В этом случае представителю нанимателя (ранее - председателю комитета) рекомендуется применить к гражданскому служащему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией. Срок направления материалов составляет 3 дня, а при необходимости - немедленно.
Приказ Комитета по молодежной политике Ленинградской области от 28 октября 2013 г. N мп-0-6/13-0-0 "О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике от 9 декабря 2010 г. N мп-0-10/10 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"
Текст приказа опубликован на сайте Администрации Ленинградской области в Internet (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 28 октября 2013 г.
Приказом Комитета по молодежной политике Ленинградской области от 4 августа 2014 г. N 0-7/14-0-0 настоящий приказ признан утратившим силу