Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2013 г. N 947 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 341"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением в постановление "О предельной численности должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" установлено, что теперь в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга 85 должностей государственной гражданской службы (ранее - 82 должности), а должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы, - 20 (ранее - 18 должностей).

При этом отмечено, что содержание введенной дополнительной численности должностей осуществляется за счет бюджета города.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2013 г. N 947 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 341"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 5 декабря 2013 г.