Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2014 г. N 44-рп "О проведении расчетов площадей уборочных внутриквартальных территорий, входящих в состав земель общего пользования, и зеленых насаждений внутриквартального озеленения" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обоснования расходов бюджета Санкт-Петербурга по обслуживанию жилищного фонда на уборку внутриквартальных территорий, входящих в состав земель общего пользования, и зеленых насаждений внутриквартального озеленения даны поручения Комитету по земельным ресурсам и землеустройству.

Так, комитет должен ежегодно производить прогнозный и окончательный расчеты (по состоянию на 15 апреля и по состоянию на 15 августа) площадей уборочных внутриквартальных территорий, входящих в состав земель общего пользования, за исключением земельных участков, обеспечение уборки и санитарной очистки которых осуществляется гражданами и юрлицами либо отнесено к полномочиям ИОГВ; площадей территорий зеленых насаждений внутриквартального озеленения по итогам инвентаризации. Указано, что расчеты этих площадей необходимо производить по тематическим картам покрытий с использованием данных региональной информационной системы, содержащей сведения об объектах недвижимости и объектах землеустройства, "Геоинформационная система Санкт-Петербурга".

Результаты расчетов ежегодно направляются в Комитет финансов, администрации районов, органы местного самоуправления и Жилищный комитет (результаты прогнозного расчета - до 1 мая, окончательного расчета - до 1 сентября).



Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2014 г. N 44-рп "О проведении расчетов площадей уборочных внутриквартальных территорий, входящих в состав земель общего пользования, и зеленых насаждений внутриквартального озеленения"


Текст распоряжения размещен на сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17 августа 2017 г. N 687 настоящее распоряжение признано утратившим силу