Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 21 ноября 2014 г. N 30 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории МО Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района ЛО скорректированы данные о земельном налоге на 2015 год.

Указано, что налоговые ставки составляют:

- 0,3% в отношении земельных участков, отнесенных к землям с/х назначения или к землям в составе зон с/х использования в населенных пунктах и используемых для с/х производства; занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры ЖКК (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных для жилищного строительства; приобретенных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства; ограниченных в обороте в соответствии с законодательством РФ, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.

- 1,5% в отношении земельных участков, отнесенных к землям с/х назначения или к землям в составе зон с/х использования и не используемых для с/х производства; прочих земельных участков.

Оговорено, что налоговым периодом признается календарный год.

Срок уплаты налога для организаций - 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, для физических лиц - не позднее 1 октября года, следующего за истекшим.

Обозначен круг лиц, которым предоставляются налоговые льготы.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Волховские огни" и размещения на официальном сайте МО Вындиноостровское сельское поселение.



Решение Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 21 ноября 2014 г. N 30 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Волховские огни и размещения на официальном сайте МО Вындиноостровское сельское поселение


Текст решения опубликован в газете "Волховские огни" от 28 ноября 2014 г. N 46


Решением Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 13 ноября 2018 г. N 36 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 15 мая 2018 г. N 17

Изменения вступают в силу с 25 мая 2018 г.


Решение Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 14 марта 2017 г. N 14


Решение Совета депутатов муниципального образования "Вындиноостровское сельское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области от 28 ноября 2016 г. N 51


Решение Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 25 января 2016 г. N 2

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения с 1 января 2016 г.