Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2015 г. N 319 "О порядке предоставления в 2015 году субсидий на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства в Санкт-Петербурге" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительством Санкт-Петербурга определены правила предоставления в 2015 году субсидий на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства в рамках реализации государственной программы города "Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге" на 2015 - 2020 годы, а также за счет средств федерального бюджета.

Выплаты денежных средств осуществляются Комитетом по промышленной политике и инновациям в рамках мероприятий подпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Санкт-Петербурге" и в соответствии с положениями о предоставлении субсидий за счет средств, поступающих в бюджет города из федерального бюджета. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе. Цель финансового обеспечения - возмещение затрат, связанных с содержанием племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, закупкой племенных быков-производителей, погашением процентов по краткосрочным кредитным договорам. Размер субсидий определяется Комитетом.

Обозначены условия и перечень документов, необходимых для получения средств.

Решение о предоставлении субсидии утверждается распоряжением Комитета, вследствие чего между претендентом и главным распорядителем заключается договор.

Отмечено, что Комитет проводит проверки целевого использования финансового обеспечения. В случае выявления нарушений, получатель обязан осуществить возврат субсидий в городской бюджет в течение 7-ми рабочих дней. Не использованные в установленный срок остатки средств подлежат возврату в текущем финансовом году.

 

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2015 г. N 319 "О порядке предоставления в 2015 году субсидий на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства в Санкт-Петербурге"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 6 апреля 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 9 апреля 2015 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 октября 2015 г. N 941