30 марта, 25, 29 апреля, 16 августа, 15 декабря 2011 г., 15 мая, 23 июля, 20 сентября 2012 г.
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах" и с учетом обращения Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. В целях развития системы коммунального хозяйства Санкт-Петербурга, обеспечения эффективности использования имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга заключить соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды (далее - соглашение), путем проведения открытого конкурса на право заключения соглашения (далее - конкурс) с победителем конкурса.
2. Установить, что участие Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве по созданию, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга (далее - объект соглашения), осуществляется в форме, предусмотренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.01.2011 N 81 "О форме участия Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах".
3. Согласиться с предложением государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" выступить стороной соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, в форме, предусмотренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.01.2011 N 81 "О форме участия Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах".
4. Утвердить:
4.1. Состав и описание объекта соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды, и основные условия соглашения согласно приложению N 1.
4.2. Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды согласно приложению N 2.
4.3. Порядок заключения соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды согласно приложению N 3.
4.4. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2011 г. N 107 "О заключении соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды"
Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, за исключением пункта 5 постановления, вступающего в силу после заключения соглашения
Текст постановления опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 28 марта 2011 г. N 3
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 февраля 2015 г. N 89
Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 г. N 1008
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2012 г. N 740
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2012 г. N 476
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 декабря 2011 г. N 1718/1
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 августа 2011 г. N 1184
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 апреля 2011 г. N 511
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 апреля 2011 г. N 504
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 марта 2011 г. N 379