Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Изменение периода применения налоговых льгот
1. Изменение периода применения налоговых льгот в рамках Договора, заключенного в соответствии со статьей 2 настоящего областного закона, осуществляется посредством заключения дополнительного соглашения к Договору.
2. При достижении в период применения налоговых льгот объема вложений в размере, позволяющем применять налоговые льготы в течение большего количества последовательных кварталов в соответствии с частью 2 статьи 3 настоящего областного закона, период применения налоговых льгот подлежит продлению таким образом, чтобы общее количество кварталов применения налоговых льгот соответствовало количеству кварталов, на которое предоставляются налоговые льготы для объема вложений, рассчитанного нарастающим итогом.
3. Для организации, получившей право на применение налоговых льгот на 20 кварталов в соответствии с частью 2 статьи 3 настоящего областного закона, период применения налоговых льгот подлежит пересмотру в случае, если в результате совершения действий, указанных в части 1 статьи 5 настоящего областного закона, общая стоимость объектов основных средств, участвующих в расчете суммы вложений в соответствии с положениями статьи 4 настоящего областного закона, станет менее 500 млн рублей (но не менее 300 млн рублей). В таком случае период действия налоговых льгот устанавливается равным 16 кварталам начиная с момента применения налоговых льгот.
4. Для организации, получившей право применения налоговых льгот на 24 или 32 квартала в соответствии с частью 2 статьи 3 настоящего областного закона, период применения налоговых льгот подлежит пересмотру в случае, если в результате совершения действий, указанных в части 1 статьи 5 настоящего областного закона, общая стоимость объектов основных средств, участвующих в расчете суммы вложений в соответствии с положениями статьи 4 настоящего областного закона, станет менее 3000 млн рублей, но не менее 500 млн рублей. В таком случае период действия налоговых льгот устанавливается равным 20 кварталам начиная с момента применения налоговых льгот. В случае, если сумма вложений становится менее 500 млн рублей, но не менее 300 млн рублей, период действия налоговых льгот устанавливается равным 16 кварталам н
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.