Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 24 ноября 2014 г. N 84-оз "О внесении изменений в областной закон "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 10 ноября 2014 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В областной закон "О налоге на имущество организаций" внесены изменения.

Во-первых, налоговая ставка налога на имущество организаций устанавливается в размере 2,2%.

Во-вторых, налоговая база как кадастровая стоимость объектов недвижимого имущества определяется в отношении объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не осуществляющих деятельность в РФ через постоянные представительства, а также в отношении объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не относящихся к деятельности данных организаций через постоянные представительства. Налоговая ставка в отношении вышеуказанных объектов недвижимого имущества устанавливается следующим образом: 1,5% - в 2015 году, 2% - в 2016 году и последующие годы.

Областной закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2015 года.



Закон Ленинградской области от 24 ноября 2014 г. N 84-оз "О внесении изменений в областной закон "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 10 ноября 2014 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 28 ноября 2014 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 ноября 2014 г.