Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 марта 2015 г. N 286 "О порядке осуществления контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что Жилищный комитет является уполномоченным органом по осуществлению контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям, а также по осуществлению контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, на счете регионального оператора либо находящихся на специальном счете, владельцем которого является региональный оператор, и обеспечением сохранности этих средств.

В соответствии с указанными полномочиями утверждены порядки.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 марта 2015 г. N 286 "О порядке осуществления контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 2 апреля 2015 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 ноября 2023 г. N 1198

Изменения вступают в силу с 17 ноября 2023 г.

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 января 2022 г. N 33

Изменения вступают в силу с 25 января 2022 г.