Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 8 ноября 2010 г. N 483 "Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства регионального развития Российской Федерации, в качестве основных видов деятельности" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) подведомственными Минрегиону России ФГУ.

Дело в том, что Правительство РФ установило новый порядок, в соответствии с которым формируется и финансируется госзадание в отношении ФГУ. Так, для указанных целей разрабатываются ведомственные перечни государственных услуг (работ), оказывать (выполнять) которые - основная деятельность ФГУ.

В новый список включены только услуги (работы), предоставляемые (выполняемые) Центральной научно-технической библиотекой по строительству и архитектуре. В прежний входили также услуги Объединенной дирекции по реализации федеральных инвестиционных программ, Дальневосточной дирекции Росстроя и Южной дирекции реализации программ и проектов.

Приказ вступает в силу с 1 января 2011 г. С указанного времени утрачивают силу прежний перечень и внесенные в него изменения.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 8 ноября 2010 г. N 483 "Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства регионального развития Российской Федерации, в качестве основных видов деятельности"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2011 г., N 1


Документ фактически прекратил действие

Согласно постановлению Правительства РФ от 13 сентября 2017 г. N 1101 государственное задание формируется на оказание услуг, содержащихся в общероссийских базовых перечнях и федеральных перечнях. Правила формирования указанных перечней, применяемых с государственного задания на 2018 г., утверждены постановлением Правительства РФ от 30 августа 2017 г. N 1043