Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8. В целях защиты здоровья и жизни граждан розничная продажа алкогольной продукции, а также оптовая реализация алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более шести процентов от объема единицы алкогольной продукции или с объемом реализации алкогольной продукции в пересчете на обсолютный# алкоголь не более 0,02 миллиона декалитров в год и алкогольной продукции, изготовленной путем естественного брожения, может осуществляться только после прохождения инспекционного контроля за сертификацией продукции в одном из уполномоченных на то органов по сертификации, зарегистрированных и расположенных на территории Республики Карелия. Данное требование не распространяется на оптовую и розничную реализацию пива.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Закон Республики Карелия от 20 июля 1995 г. N 66-ЗРК "О государственном регулировании производства и оборота этилового... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.