2. Утвердить Мероприятия Госстроя России по выполнению мер Правительства Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации по стабилизации социально-экономического положения в стране.
3. Руководителям структурных подразделений обеспечить своевременное выполнение утвержденных Мероприятий Комитета.
Учитывать утвержденные Мероприятия при формировании Программы действий Комитета на 1999 год, плана работы Коллегии Госстроя России, а также совещаний, семинаров и других мероприятий.
4. Контроль за выполнением соответствующих разделов Мероприятий возложить на Заместителей Председателя Комитета по принадлежности.
Председатель |
Е.В. Басин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Госстроя РФ от 22 декабря 1998 г. N 40 "О выполнении мер Правительства Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации по стабилизации социально-экономического положения в стране"
Текст приказа официально опубликован не был