Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Особенности администрирования доходов бюджета городского округа
1. Установить, что в 2012 году и в плановом периоде 2013 и 2014 годов в бюджет городского округа зачисляется 40 процентов прибыли муниципальных унитарных предприятий Петрозаводского городского округа за 2011 год, 2012 год и 2013 год, соответственно, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, за исключением муниципальных унитарных предприятий, указанных в абзацах 2 и 3 настоящего пункта.
Установить, что в 2012 году и в плановом периоде 2013 и 2014 годов в бюджет городского округа зачисляется 90 процентов прибыли за 2011 год, 2012 год и 2013 год, соответственно, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, от муниципальных унитарных предприятий Петрозаводского городского округа, к основным видам деятельности которых относится сдача имущества в аренду.
Установить, что в 2012 году и в плановом периоде 2013 и 2014 годов в бюджет городского округа зачисляется 50 процентов прибыли, подлежащей перечислению в бюджет городского округа после уплаты налогов и иных обязательных платежей, за 2011 год, 2012 год и 2013 год, соответственно, при недостаточности собственных средств муниципального унитарного предприятия (накопленных сумм амортизационных отчислений и суммы прибыли, остающейся в распоряжении предприятия) на капитальные вложения в основные средства. В случае неполного освоения средств на капитальные вложения в основные средства остаток прибыли подлежит перечислению в бюджет Петрозаводского городского округа.
2. Уплата муниципальными унитарными предприятиями Петрозаводского городского округа части прибыли в бюджет городского округа производится поквартально, в порядке, размерах и сроки, установленные решением балансовой комиссии, созданной при Администрации Петрозаводского городского округа.
3. Установить, что в случае изменения бюджетной классификации Российской Федерации, состава и (или) функций главных администраторов доходов или главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета городского округа, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации и классификации источников финансирования дефицита, соответствующие уточнения приложений N 2 и N 3 к настоящему Решению осуществляются путем принятия нормативного правового акта Администрации Петрозаводского городского округа с последующим внесением изменений в настоящее Решение.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.