2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на В.В. Бланка.
Руководитель |
С.И. Круглик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом от 28 декабря 2006 года N 353 в целях организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Росстроя утвержден соответствующий Ведомственный план размещения государственного заказа.
В плане отражены: способ размещения, предмет, ориентировочная (начальная) цена, плановый срок исполнения государственного контракта, а также плановая дата публикации и размещения извещения о торгах и ответственные за размещение госзаказа лица.
Руководителям структурных подразделений Росстроя и подведомственных Росстрою государственных учреждений поручено обеспечить подготовку уточнений и изменений к Ведомственному плану и их представление до 15 числа первого месяца каждого квартала. В недельный срок после получения указанных материалов Управление строительных программ уполномочено вносить в план соответствующие изменения.
Так, Ведомственный план скорректирован в части предметного перечня государственных контрактов. Внесены изменения в перечень запланированных государственных контрактов с ГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ", а также в перечень заказов для нужд Росстроя (исключен заказ на услуги связи по проведению селекторных совещаний).
Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12 марта 2007 г. N 52 "О внесении изменений в Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 28 декабря 2006 года N 353"
Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2007 г., N 3