Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 14 марта 2008 г. N 69 "О совершенствовании работы в области лицензирования" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Деятельность по проектированию зданий и сооружений, строительству зданий и сооружений и по осуществлению инженерных изысканий для строительства зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного и вспомогательного назначения, подлежит лицензированию. Полномочия по лицензированию указанных видов деятельности осуществляет Росстрой.

По поручению Росстроя подведомственные ему учреждения могут оказывать помощь соискателю лицензии или лицензиату в оформлении и направлении заявления о предоставлении лицензии, а также иных необходимых документов в Росстрой. Таким учреждением определено ФГУ "Федеральный лицензионный центр при Росстрое". ФГУ также осуществляет деятельность по организационно-техническому обеспечению ведения лицензионных дел, оформлению и представлению в Росстрой заключений и сводных отчетов.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 14 марта 2008 г. N 69 "О совершенствовании работы в области лицензирования"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2008 г., N 2, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2008 г., N 3, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2008 г., N 6


Приказом Министерства регионального развития РФ от 25 июня 2008 г. N 82 настоящий приказ признан утратившим силу с 25 июня 2008 г.