Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства регионального развития РФ от 9 апреля 2009 г. N 10217-СК/08 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования, рекомендуемых к применению во II квартале 2009 г.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приводятся рекомендуемые к применению во II квартале 2009 г. индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных, проектно-изыскательских, прочих работ и затрат, а также сметной стоимости оборудования.

Индексы разработаны с использованием данных за I квартал 2009 г. с учетом прогнозного уровня инфляции. Они предназначены для укрупненных расчетов стоимости строительства базисно-индексным методом, формирования начальной цены при подготовке конкурсной документации и общеэкономических расчетов в инвестиционной сфере для объектов капстроительства, финансирование которых осуществляется с привлечением средств федерального бюджета.


Письмо Министерства регионального развития РФ от 9 апреля 2009 г. N 10217-СК/08


Текст письма опубликован в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2009 г., N 4, в Информационном бюллетене "Законодательные и нормативные документы в жилищно-коммунальном хозяйстве", 2009 г., N 5, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", май 2009 г., N 5, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 3, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2009 г., N 6