В соответствии с пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова Администрация города Иванова постановляет:
1. Внести изменение в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 29.06.2012 N 1514 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 19.12.2013 N 2813, от 03.06.2015 N 1178):
Пункт 5.5 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике "Правовой вестник города Иванова" и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
Глава Администрации
города Иванова |
А.А. Хохлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Иванова от 27 августа 2015 г. N 1631 "О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 29.06.2012 N 1514 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления размещен (опубликован) на официальном сайте Администрации г. Иванова (www.ivgoradm.ru) 28 августа 2015 г.; в "Правовом вестнике города Иванова" от 30 сентября 2015 г., N 9 (101)