В соответствии со статьей 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 29.12.2014 N 2900 "О принятии решения о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, собственниками помещений в которых не выбран способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не реализован" (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 19.02.2015 N 338, от 22.09.2015 N 1843):
В приложении:
- исключить строки 1588, 1741, 2929;
- дополнить строкой 3105 следующего содержания:
3105 |
Городской округ Иваново |
город Иваново |
улица Карла Маркса |
32 |
2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике "Правовой вестник города Иванова" и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Иванова |
А.А. Хохлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Иванова от 13 ноября 2015 г. N 2297 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 29.12.2014 N 2900 "О принятии решения о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, собственниками помещений в которых не выбран способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не реализован"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления размещен (опубликован) на официальном сайте Администрации г. Иванова (www.ivgoradm.ru) 20 ноября 2015 г., в "Правовом вестнике города Иванова" от 31 декабря 2015 г., N 12