Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1. Размер налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, для отдельных категорий налогоплательщиков и срок ее применения
1. Пониженная налоговая ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет (далее - пониженная налоговая ставка), устанавливается в следующих размерах для следующих категорий налогоплательщиков:
1) в размере 15,5 процента для организаций, реализующих инвестиционные проекты, включенные в государственный реестр инвестиционных проектов Ивановской области с формой государственной поддержки "предоставление налоговых льгот" (далее - инвестиционный проект);
2) в размере 13,5 процента для организаций, осуществляющих на территории Ивановской области основные виды экономической деятельности, относящиеся к 17, 18, 29 и 35 классам в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2007), принятым и введенным в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22.11.2007 N 329-ст "О принятии и введении в действие Изменения 1/2007 ОКВЭД к Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1), Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1) и Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2007 (КПЕС 2002
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.