Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 21 августа 2020 г. N 36-т/2 "Об установлении долгосрочных тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, долгосрочных параметров регулирования для формирования тарифов на услуги по передаче тепловой энергии с использованием метода индексации установленных тарифов для АО "Тейковское ПТС" (п. Грозилово г. Тейково) на 2020 - 2022 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 21 августа 2020 г. N 36-т/2 "Об установлении долгосрочных тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, долгосрочных параметров регулирования для формирования тарифов на услуги по передаче тепловой энергии с использованием метода индексации установленных тарифов для АО "Тейковское ПТС" (п. Грозилово г. Тейково) на 2020 - 2022 годы"


Вступает в силу с 27 августа 2020 г.


Установленные настоящим постановлением тарифы действуют с 21 августа 2020 г. по 31 декабря 2020 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) 27 августа 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 2 октября 2020 г. N 44-т/8

Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.