В целях исполнения протеста Вичугской межрайонной прокуратуры от 30.04.2014 г. N 02-28-14, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом городского округа Вичуга, постановляю:
1. Внести в постановление Администрации городского округа Вичуга от 08.11.2012 г. N 1118 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка" изменения, изложив п. 5.4. раздела 5 приложения к постановлению Администрации городского округа Вичуга от 08.11.2012 г. N 1118 к следующей редакции: "5.4. В случае подачи жалобы на имя должностных лиц (муниципальных служащих) ОА и Г, жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе (на почтовый адрес ОА и Г) либо в электронной форме (на адрес электронной почты и (или) на соответствующий раздел сайта Администрации городского округа Вичуга).
Жалоба так же может быть принята при личном приеме заявителя в соответствии с графиком.
Жалоба подлежит рассмотрению в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.
По результатам рассмотрения жалобы должностное лицо (муниципальный служащий) Администрации городского округа Вичуга принимает одно из следующих решений:
1) удовлетворяет жалобу, в том числе в форме отмены принятою решения, исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах, а также в иных формах;
2) отказывает в удовлетворении жалобы.
Не позднее дня, следующего за днем принятия решения, указанного в абзацах 5, 6 настоящего пункта, заявителю в письменной форме и, по желанию заявителя, в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике органов местного самоуправления городского округа Вичуга и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Вичуга в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации городского округа Вичуга по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Смирнова В.В. и заместителя Главы Администрации городского округа Вичуга по организационным вопросам и кадровой политике Сметанина М.М.
Глава администрации
городского округа Вичуга |
В.Г. Ступин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Вичуга Ивановской области от 29 мая 2014 г. N 646 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Вичуга от 08.11.2012 г. N 1118"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
Текст постановления опубликован в Вестнике органов местного самоуправления городского округа Вичуга от 30 мая 2014 г., N 18