Определение Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа
от 7 ноября 2008 г. N А43-30615/2007-15-778
Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в составе:
председательствующего Терешиной Н.М.,
судей Каширской Н.А., Ногтевой В.А.
без вызова представителей сторон
рассмотрел в судебном заседании вопрос об исправлении описки, допущенной в постановлении Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 23.10.2008, принятом по результатам рассмотрения кассационной жалобы на постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 22.05.2008 по делу N А43-30615/2007-15-778 Арбитражного суда Нижегородской области, по иску индивидуального предпринимателя Каргина Валентина Васильевича к обществу с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Согласие" о взыскании 40 447 рублей 77 копеек и установил:
в водной части постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 23.10.2008 по делу по делу N А43-30615/2007-15-778 Арбитражного суда Нижегородской области на странице один допущена описка: не указаны представители сторон, участвующие в судебном заседании. В описательной части постановления от 23.10.2008 на странице два допущена описка: ошибочно указан абзац "Стороны, надлежащим образом извещенные о времени и месте рассмотрения кассационной жалобы, в судебное заседание не явились. Дело рассмотрено в их отсутствие."
В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, вправе по своей инициативе исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
В связи с этим третий абзац сверху на странице один водной части постановления следует изложить: "при участии представитель от истца: Кожохина В.Н. по доверенности от 25.04.2006, от ответчика: Белобородова А.С. по доверенности от 09.01.2008 N 4/Д". Седьмой абзац снизу на странице два следует исключить.
Руководствуясь статьями 179 (частью 3), 184 и 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа определил:
в постановление Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 23.10.2008 по делу по делу N А43-30615/2007-15-778 третий абзац сверху на странице один водной части изложить в следующей редакции: "при участии представитель от истца: Кожохина В.Н. по доверенности от 25.04.2006, от ответчика: Белобородова А.С. по доверенности от 09.01.2008 N 4/Д". Седьмой абзац снизу на странице два исключить.
Определение может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в течение месяца со дня его принятия.
|
Н.М. Терешина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 7 ноября 2008 г. по делу N А43-30615/2007-15-778
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Волго-Вятского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника